На главную В избранное

Выберите первую букву нужного раздела.

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О
П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

 

Для удобства воспользуйтесь нашим поиском

Узнайте больше о ЛЮБИМОМ городе!

 

УЧАСТНИКИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

Велоспорт

САЙДХУЖИН Гайнан Рахматович 1960, Рим

Водное поло

КОНУХ Софья 2000, Сидней, бронзовая мед.

Волейбол

БЕЛИКОВА Анастасия Александровна 2000, Сидней, серебряная мед.
ГАМОВА Екатерина Александровна 2000, Сидней, серебряная мед.

Гандбол

ГОПИН Валерий Павлович 1988, Сеул, золотая мед.
1992, Барселона, золотая мед.
КУЛИНЧЕНКО Станислав Владимирович 2000, Сидней, золотая мед.

Дзюдо

ВЕРИЧЕВ Григорий Владимирович 1988, Сеул, бронзовая мед.
ГУНДАРЕНКО Cветлана Арновна 1992, Барселона
1996, Атланта
МАКАРОВ Виталий Валерьевич 2000, Сидней
МОРОЗОВ Дмитрий Евгеньевич 2000, Сидней
СТЕПКИН Юрий Викторович 2000, Сидней, бронзовая мед.

Конькобежный спорт

СКОБЛИКОВА Лидия Павловна 1960, Скво-Вэлли, 2 золотые мед.
1964, Инсбрук, 4 золотые мед.
1968, Гренобль
СИДОРОВА Татьяна Александровна 1964, Инсбрук, бронзовая мед.
1968, Гренобль
МАШКОВ Анатолий Георгиевич 1968, Гренобль
САБЛИНА Анна Александровна 1968, Гренобль
БАЖАНОВА Светлана Валерьевна 1992, Альбервиль
1996, Лиллехаммер, золотая мед.
1998, Нагано
САЮТИН Вадим Александрович 1992, Альбервиль
1996, Лиллехаммер, золотая мед.
1998, Нагано
ПОЛОЗКОВА Наталья Федоровна 1992, Альбервиль
1996, Лиллехаммер
1998, Нагано
ТЮШНЯКОВА Елена Николаевна 1992, Альбервиль

Легкая атлетика

ЛОЩИЛОВ Владимир Иванович 1956, Мельбурн
ЧАВЫЧАЛОВ Георгий Иванович 1960, Рим
ЧЕНЧИК Таисия Филипповна 1956, Мельбурн
1960, Рим
1964, Токио, бронзовая мед.
ПОПКОВА Вера Ивановна 1968, Мехико
КОНДРАШОВ Геннадий Дмитриевич 1968, Мехико
СОРОКИНА Тамара Александровна 1972, Мюнхен
МОСЕЕВ Леонид Николаевич 1976, Монреаль
1980, Москва
САЙКО Елена Валентиновна 1992, Барселона
ШАФИКОВ Ришат Римзович 1996, Атланта
ЕЛЕСИНА Елена Борисовна 2000, Сидней, золотая мед.
ЦЫГАНОВА Наталья 2000, Сидней

Лыжные гонки

ЗИМЯТОВА Любовь Александровна 1980, Лейк-Плесид
КРАВЧЕНКО Александр Александрович 1998, Нагано

Биатлон

ИШМУРАТОВА Светлана Эриковна 1998, Нагано

Плавание

МАРКОВСКИЙ Алексей Викторович 1980, Москва, серебряная мед.
ЛЕШУКОВА Светлана Юрьевна 1992, Барселона
БАКАЕВ Альберт Флюрович 1992, Барселона, бронзовая мед.
1996, Атланта, золотая мед.
2000, Сидней, серебряная мед.
2 бронзовые мед.

Стендовая стрельба

ТКАЧ Елена Анатольевна 2000, Сидней

Хоккей с шайбой

ШУВАЛОВ Виктор Григорьевич 1956, Кортино-Д'Ампецо, золотая мед.
БАБИНОВ СергейПантелеймонович 1976, Инсбрук, золотая мед.
МАКАРОВ Сергей Михайлович 1980, Лейк-Плесид, серебряная мед.
1984, Сараево, золотая мед.
1988, Калгари, золотая мед.
СТАРИКОВ Сергей Викторович 1980, Лейк-Плесид, серебряная мед.
1984, Сараево, золотая мед.
1988, Калгари, золотая мед.
МЫЛЬНИКОВ Сергей Александрович 1988, Калгари, золотая мед.
ДАВЫДОВ Евгений Витальевич 1992, Альбервиль, золотая мед.
ЗУЕВ Андрей Александрович 1994, Лиллехаммер
КАРПОВ Валерий Евгеньевич 1994, Лиллехаммер
ВАРИЦКИЙ Игорь Константинович 1994, Лиллехаммер
ГОНЧАР Сергей Викторович 1998, Нагано, серябряная мед.

Бокс

РАЗЯПОВ Ильфат Султанович 2000, Сидней
Т. И. Гридина

Наша ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Узнайте больше о нашем издании

Случайный выбор

В данном окне представленны случайные ссылки на страницы нашей энциклопедии.


Система Orphus

   Творческое объединение "Каменный пояс"   

 

2003 Создание сайта ИНФОРМАЦИОННАЯ ГРУППА 74.RU
2003 Энциклопедия "ЧЕЛЯБИНСК"
2010 Редизайн сайта - АРБ-Консалтинг